Награды и достижения

2021 год

• Победитель муниципального этапа и лауреат областного этапа Смотра-конкурса музеев образовательных организаций Ленинградской области
  • Победитель муниципального конкурса  на присуждение ежегодной премии главы администрации имени контр-адмирала Р.М. Оленина (Пешков Евгений, 11 класс)
  •
  • Победитель (Мальченок Анастасия) конкурса на присуждении муниципальной стипендии им. Марии Кексгольмской.

2020 год

• Победитель областного конкурса по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием
  • Победитель Всероссийского конкурса проектов педагогов по сохранению культурной и исторической памяти (А.Ю. Яковлев,  О.А. Маковей)
  • Победитель Ленинградского областного конкурса "Лучшие практики дистанционного обучения " в номинации "Лучшие практики психолого-педагогического сопровождения дистанционного обучения " (Щеглова В.А.)
  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурс чтецов " Живая классика" (Асеев Е.)
  • Победитель муниципального конкурса "А ну-ка, парни!"

2019 год

•  Победитель (Жижина Анастасия) конкурса на присуждении муниципальной стипендии им. Марии Кексгольмской.
  •  Победитель муниципального фестиваля комплекса ГТО (Я. Зотова, К. Кондряков, М. Подсумкова, П. Литвинович)
  •  Победитель (Жижина Анастасия) и лауреат (Полевая Неонила) Муниципального конкурса «Ученик года—2019» среди 9-11 классов
  •  Лауреат муниципальных интеллектуальных игр ресурсного центра для одаренных детей «Ромбус» - “ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»  II МЕСТО.  “Умники и умницы” (Мальченок Анастасия и Петрова Анфиса) - I место
  •  Победитель муниципальных оборонно-спортивной игры «А, ну-ка, парни!»

2018 год

• Победитель VIII Спартакиады педагогических работников образовательных организаций муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области
  • Диплом I степени XV Всероссийского кадетского сбора.
  • Победитель на 18-ом районном туристическом слете учащихся общеобразовательных учреждений.

2017 год

• Победитель смотра-конкурса детских оздоровительных лагерей в летний период в муниципальном образовании Приозерский муниципальный район Ленинградской области в номинации на «Лучший детский оздоровительный лагерь, организованный на базе общеобразовательного учреждения» - детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Ритм»
  • Победитель на Всероссийском военно-патриотическом слете «Виват, Россия !»
  • Победитель на 18-ом районном финале детско-юношеской, оборонно-спортивной игры «Зарница – 2017» 97-8 классы, 9-10 классы)

2016 год

• Победитель в общем групповом зачете на военно-полевых сборах для допризывной молодежи Ленинградской области
  • Победитель 17 районного финала детско-юношеской, оборонно-спортивной игры «Зарница – 2016» среди команд второй и третьей возрастных групп

2015 год

• Победитель областного конкурса среди муниципальных образований Ленинградской области на лучшую организацию патриотической работы с молодежью в номинации «Изучение военной истории»
  • Победитель 16 районного финала детско-юношеской, оборонно-спортивной игры «Зарница – 2016» среди команд третьей возрастной группы
  • Победитель региональной военно-спортивной игры "Единство"
  • Победитель муниципального и призер регионального этапа Первого Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление
  • Международный конкурс "ШКОЛА ХХI ВЕКА"

• Победитель конкурса "Лучшая экологическая школа Ленинградской области"

2013 год

• Победитель муниципального смотра-конкурса на лучшую организацию профилактической работы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних в общеобразовательных учреждениях.

2010 год

• Победитель Всероссийского конкурса "Экспериментальный проект по совершенствованию организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях среди субъектов РФ по приоритетному национальному проекту "Образование"".
  • Призер Всероссийского конкурса "Издательская деятельность в школе" за успехи в макетировании печатного издания.
  • Лауреат муниципального конкурса среди общеобразовательных учреждений в номинации "За информационную поддержку Всероссийского года учителя".

2009 год

• Победитель конкурса на лучшее образовательное учреждение области, развивающее физическую культуру и спорт.

2008 год

• Победитель конкурса общеобразовательных учреждений активно внедряющих инновационные образовательные программы по приоритетному национальному проекту "Образование".