Идем в первый класс

Организация приема в первые классы общеобразовательных организаций

1. Подача электронного заявления родителями (законными представителями) в «Личные кабинеты» МОУ «Сосновский ЦО» в  филиалах ГБУ ЛО «МФЦ» http://www.mfc47.ru/ - через Портал государственных услуг Ленинградской области http://gu.lenobl.ru/Pgu

2. Предоставление документов в образовательную организацию.

3. Решение о зачислении или отказе в зачислении в образовательную организацию.

Важно!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)

БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

Подача заявления в 1 класс осуществляется с 01.04.2024 г.  для детей, зарегистрированных на территории, закреплённой за МОУ «Сосновский ЦО».

Для детей, не зарегистрированных на территории, закреплённой за МОУ «Сосновский ЦО» с 06.07.2024 г.

Приём заявлений в электронном виде ведётся через МФЦ (Сосново, ул. Ленинградская, д.9б)

Личный кабинет портала Госуслуги (www.gosuslugi.ru)

Перечень документов, необходимых для поступления в 1 класс

1. Заявление родителей;

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

3. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории

4. Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных несовершеннолетнего  (заполняется после подачи заявления)

5.  Договор школы с родителями  (заполняется после подачи заявления)

ВАЖНО! Перед подачей документов родителям необходимо ознакомиться с лицензией, свидетельством о государственной аккредитации, Уставом, правилами приёма в МОУ "Сосновский ЦО" (см. раздел Документы на нашем сайте).

1 а класс

1 б класс

1 в класс

1 г класс