Ящик доверия

Прием ведет педагог-психолог высшей квалификационной категории Щеглова Вероника Александровна,действительный член СОТА (Санкт-Петербургская Организация Транзактного Анализа) и ЕАТА (Европейская Ассоциация Транзактного Анализа). Специализация в Транзактном Анализе в психотерапии. Вероника Александровна  работает в таких направлениях: Транзактный анализ, Индивидуальная психология А. Адлера, Песочная терапия, Системная семейная терапия, Семейные  расстановки, Сказкотерапия. Педагог-психолог работает с учащимися, их родителями, а также с педагогическим коллективом.
Щеглова В.А. работает в таких направлениях, как:

• Диагностика (групповая и индивидуальная)
  • Психологическое просвещение
  • Психологическое консультирование (групповое и индивидуальное)
  • Психологическая профилактика
  • Коррекционно-развивающая работа (групповая и индивидуальная)

В работе психологом используются современные диагностические методики и современные методы. Одним из этих методов является метод песочной терапии.

Программа перспективного планирования деятельности педагога-психолога на 2021-2022 учебный год.pdf(425 Kb)

Учителям

На сайте http://www.proforientator.ru/tests представлены экспресс-тесты на профориентацию, которые помогут Вам понять, кем стать в будущем, и определить профессиональные сферы, наиболее соответствующие вашим интересам, личностному типу, способностям.

Обращаем ваше внимание, что для точного выбора профессии и учебного заведения следует пройти углубленную комплексную профориентационную диагностику и получить консультацию психолога.

Школа родительского мастерства

В образовательной организации осуществляется социально-психологическая помощь учащимся, консультирование родителей, в том числе системная семейная терапия. О работе педагога психолога можно прочесть здесь: Школа родительского мастерства