Медиацентр "Интеллект"

1 сентября 2021 года состоялось открытие удаленной площадки в МОУ «Сосновский ЦО (местонахождение: ул. Связи, дом 13А, 1 этаж, кабинет 118)

Основные цели Центра:

• реализация дополнительных общеобразовательных программ - дополнительных общеразвивающих программ;
  • сопровождение процесса социализации детей, адаптации их в обществе, формирование привычки здорового образа жизни.

Основные задачи Центра:

• выявление одарённых школьников;
  • разработка системы мониторинга качества знаний воспитанников;
  • координация усилий по систематизации работы с одарёнными школьниками Ленинградской области;
  • поддержка и научно-методическое сопровождение внедрения новых информационных технологий в учебный процесс.