29 сентября прошла церемония посвящения начальных классов в «Орлята России».

Участниками стали ученики 2 «Б», 3 «Б» и 3 «В» классов.
Ребята дали клятву и получили значки, подтверждающие статус «Орлёнок России».

Программа «Орлята России» разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование  ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Здоровье, Природа, Познание.

Быть членом детско-юношеской организации — это значит, во всем и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.

Уверенны, что Вы — сегодняшние Орлята России — новое поколение наших школьников достойно продолжите славные боевые и жизненные традиции наших предков, дедов и отцов.
Вперёд!

А в подарок юные Орлята России получили новую зону для общения и творчества!