Мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям

1 июля 2021 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям 9законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование» ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» подготовлены и размещены на информационных ресурсах психодиагностические методики для самоисследования родителей по вопросам развития, образования и воспитания детей, а также записи обучающих семинаров для родителей.

Информация о ресурсах можно прочесть (здесь)