Уважаемые родители (законные представители)! Информация об оказании социальной помощи женщинам с детьми, пострадавшим от семейного насилия.

30 марта 2022 г.

Информация об оказании  социальной помощи женщинам с детьми, пострадавшим от семейного насилия.

В целях оказания социальной помощи женщинам с детьми, подвергшимся насилию в семье, открыта горячая линия.

Круглосуточный телефон: 8(81379)33978, 8(81379) 93509.

В рамках оказания помощи оказываются социальные услуги в содействии получения юридической помощи в целях защиты прав законных интересов. Экстренной психологической помощи.

Ленинградское областное государственное бюджетное учреждение «Приозерский комплексный центр социального обслуживания населения» в рамках реализации дорожной карты по жизненной ситуации «Получить социальную помощь женщинами с детьми, подвергшихся насилию в семье»,  с целью улучшения качества жизни населения, а также оказания помощи  в защите прав и интересов граждан, профилактики безнадзорности и правонарушений, информирует родителей образовательных учреждений района.