Конкурс на должность Советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

12 мая 2022 г.

Объявляется конкурс на должность Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Советник внутри образовательной организации - отвечает за развитие воспитательной среды, выстраивание взаимодействия с родительским сообществом, формирование и развитие детского актива, участвует в деятельности методических объединений, в планировании воспитательной работы в целом; вне образовательной организации – отвечает за выстраивание взаимодействия с учреждениями дополнительного образования, культуры, спорта, молодежной политики.
Подать заявку на участие в Конкурсе можно на официальном сайте Корпоративного университета РДШ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://rdsh.education/) до 01 июня 2022 года
С условиями и сроками проведения Конкурса можно ознакомиться в "Положении об организации и проведении Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 2.0"