СУВЕНИРЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ

7 июня 2023 г.

СУВЕНИРЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ

В этом году региональный оператор ВФСК ГТО Ленинградской области запускает розыгрыш «Счастливый УИН «47-47-47» #подтяниськдвижению и выигрывай ценные призы!

Обладатели счастливых УИНов смогут получить памятный набор ГТО, в который вошли сумка, значок, блокнот и ручка с символикой ВФСК ГТО

Условия розыгрыша:
1. Вступить в группы
Комитета по спорту Ленинградской области и Регионального оператора ВФСК ГТО Ленинградской области
2. Зарегистрироваться на сайте ВФСК ГТО и получить УИН (уникальный идентификационный номер ГТО) с тремя повторениями «47» (например: 23-47-0047047)
3. Написать в комментариях ваш счастливый УИН

Обязательные условия: год регистрации (1ая и 2ая цифры УИНа)- 23, регион регистрации (3я и 4я цифры УИНа)- 47 (Ленинградская область)

После того, как вы напишите комментарий, организатор свяжется с вами и подскажет, где и когда можно будет забрать подарок

Спойлер: в этом году уже есть такой счастливчик (23-47-0004747), может быть, это вы?)

#Спорт_47 #ПодтягивайсЯиТы #ВФСКГТО