Вручение знаков отличия ВФСК ГТО представителям Приозерской организации ВОИ

11 августа 2023 г.

Вручение знаков отличия ВФСК ГТО представителям Приозерской организации ВОИ

25 июля на базе МБУ ФКС «Центр физической культуры, спорта и молодёжной политики» города Приозерска состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата Европы по городошному спорту. К открытию Чемпионата Европы было приурочено немаловажное событие - вручение знаков отличия ВФСК ГТО представителям Приозерской организации ВОИ (Всероссийского общества инвалидов), успешно выполнившим нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Знаки, удостоверения и подарки вручал председатель комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Евгений Николаевич Пономарев и глава администрации Приозерского муниципального района Александр Николаевич Соклаков.

• Нине Александровне Горшениной
  • Марии Николаевне Плехановой
  • Эрне Ивановне Андреевой
  • Марии Яковлевне Гуцковой
  • Елене Константиновне Колодько
  • Николаю Ильичу Решетникову
  • Виктору Георгиевичу Шахову
  • Эльвире Алексеевне Плехановой

Поздравляем с заслуженными наградами!

#ВФСКГТО

#ГТО