День Конституции РФ в Приозерске

12 декабря 2023 г.

День Конституции РФ в Приозерске

12 декабря 2023 наша великая страна отмечает один из самых значимых праздников государства - День Конституции Российской Федерации. В честь этого в Киноконцертном зале города Приозерска состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Самым спортивным, активным и талантливым приозерцам были вручены памятные подарки. Также состоялось вручение паспортов и награждение знаками ГТО.

ЗОЛОТЫМИ ЗНАКАМИ ОТЛИЧИЯ НАГРАЖДЕНЫ:
Глебов Всеволод (СШ Корела секция футбол)
Маеровский Тихон (СШ Корела секция футбол)
Шахов Кирилл (СШ Корела секция футбол)

Тарасова Улья (МОУ СОШ №5)
Тарасова Валерия (МОУ СОШ №5)
СЕРЕБРЯНЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ:
Михальченко Артём (СШ Корела секция плавание)

БРОНЗОВЫМ ЗНАКОМ ОТЛИЧИЯ
Ющагин Григорий (МОУ СОШ №4)

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или Центр тестирования ВФСК Готов к труду и обороне. Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты Центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО
#ВФСКГТО