Сегодня все воспитанники МДОУ №1 г. Приозерск закончили выполнять первую часть нормативов ГТО.

6 марта 2024 г.

Ребята хорошо размялись и приступили к испытаниям, показав отличные результаты!

Сотрудники отдела тестирования норм ГТО отметили самых прыгучих и гибких участников памятными подарками

Впереди у наших малышей бег!
Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или Центр тестирования ВФСК Готов к труду и обороне. Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты Центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО
#ВФСКГТО