Спортивные малыши!

15 мая 2024 г.

Спортивные малыши!

15 мая на стадионе «Юность» прошел прием нормативов ГТО у воспитанников МДОУ №1 г. Приозерск и МДОУ детский сад № 5

Основными видами программы сегодня были бег на скорость, координацию и выносливость
Так же у тех ребят, кто отсутствовал на первом этапе, была возможность выполнить гимнастические виды ( или их улучшить )

Важно помнить, что основная цель участия в приеме нормативов ГТО - это не только получение результатов и наград, но и содействие здоровому развитию вашего организма, укрепление здоровья и формирование активного образа жизни!

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ГТО #ВФСКГТО #ПодтягивайсЯиТы #Приозерск_спортивный #Спортнормажизни