06 июня на территории горнолыжного комплекса СК «Юкки» прошел областной фестиваль ВФСК ГТО «туристический поход» среди студентов профессиональных образовательных организаций.

10 июня 2024 г.

Приозерский район представляли студенты Приозерского политехнического колледжа.

Спортивная программа мероприятия состояла из туристического похода на 5 км, соревнования по спортивному туризму на пешеходной дистанции и эстафеты с элементами туристических навыков.

В туристической эстафете наша команда заняла третье место среди двенадцати команд!

Состав команды:

Груздев Дамир

Прохоров Райво

Трошин Кирилл

Тяпин Алексей

Полякова Варвара

Савина Таисия

Команду готовил преподавать ОБЖ Седицкий Дмитрий Соломонович.

Поздравляем участников команды и руководителя с успешным выступлением, и желаем дальнейших спортивных достижений!

Если вы хотите узнать больше о ГТО в Приозерском районе и принять участие в движении ВФСК ГТО, рекомендуем обратиться в отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике или центр тестирования ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО). Там вам расскажут о тренировках, мероприятиях и процедуре выполнения нормативов.
Специалисты центра всегда на связи: https://vk.com/club203296317 - Центр тестирования ГТО г. Приозерск

#ВФСКГТО #ГТО #ПодтягивайсЯиТы #Турпоход #Приозерскийрайон  #Приозерск_спортивный