Фестиваль школьных команд КВН

28 апреля 2018 г.

26 апреля В КСК «Снегиревский» состоялся открытый Фестиваль школьных команд КВН муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области сезона 2018 года. В Фестивале приняли участие: команда «Кадр» МОУ «Сосновский ЦО», команда «Фантастическая четверка» МОУ «СОШ №4», команда «Ку» МОУ «Кузнеченская СОШ», команда «Кипиш» из клубного объединения поселка Севостьяново, команда «Фоксы» Приозерского политехнического колледжа. Руководство организацией и проведением Фестиваля КВН осуществлял отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, совместно с МБУК Культурно- спортивный комплекс «Снегиревский». Общая тема Фестиваля «Твори добро!», посвященная Году добровольца и волонтера в Российской Федерации. Участникам фестиваля предлагалось подготовить выступление команды в следующих конкурсах: • Приветствие. • Разминка. Фотовопрос: команда должна ответить на показанный слайд, предоставленный организаторами и ответы на вопросы соперников. • СТЭМ со «звездой». Команда «Кадр» награждена кубком и дипломом за 2 место. Поздравляем команду «Кадр» МОУ «Сосновский ЦО» и руководителя Бородову Е.В.