27 апреля 2018 г.

Санкт- Петербургская региональная общественная организация «Танцевальное движение»21-22 апреля 2018 года провела Международный конкурс хореографического искусства «Волна Успеха. Танцевальная весна». На базе малой и большой сцен КЦ «Троицкий», были представлены танцевальные, спортивные, цирковые номера, театральные постановки и отечественные бальные танцы. Участники конкурса удивляли и радовали профессиональное жюри на протяжении двух конкурсных дней. На сцене выступили более 150 коллективов разных возрастов от юниоров до мастеров. В конкурсе принимали участие коллективы из разных регионов страны, города Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Петродворец, Пушкин, Колпино п. Мга, Саперное, Сосново, Ульяновка. В преддверии праздника Победы было показано много номеров военно- патриотической направленности. Детское объединение «ТЕМП» МОУ «Сосновский ЦО», руководитель Шмуренко И. М., в категории «Юниоры», за композиции «Новое поколение» и «Белые птицы» награждены Дипломами II и IIIстепени. Спасибо за участие Андреевой Ксении, Герасиной Анне, Гаджиевой Марине, Каландаровой Каролине, Рочевой Ксении, Кирьяновой Луизе, Трифоновой Дарье, Фоминой Дарье и Дудниковой Алисе.