«Всероссийский день посадки леса»

19 мая 2018 г.

19 мая учащиеся МОУ «Сосновский ЦО» приняли активное участие в акциии «Всероссийский день посадки леса», который проводится во всех районах Ленинградской области. В этот день в лесничествах региона было высажено 263 тысячи сеянцев деревьев на общей площади 100 га. Местом проведения главного областного праздника стал Сосновский участок Приозерского лесничества, где прошедший несколько лет назад ураган погубил вековые ели (Ленинградская область, Приозерский район, Сосновское лесничество). Куда приехал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посадить свое дерево. После плодотворной работы все участники акции были накормлены сытной гречневой кашей, горячим чаем и вкусными пирогами ! Спасибо всем организаторам и участникам акции!