"Урок цифры"

28 февраля 2019 г.

"Урок цифры"

с 25 февраля по 19 мая 2019 года в школе проводятся Уроки информатики по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» для обучающихся 1-11 классов. Каждый участник получает электронный сертификат "За цифровые заслуги".

График проведения мероприятий "Урок цифры - 2019".

25 - 31 марта 2019 года  -  тематический урок «Нейронные сети»;

22 - 28 апреля 2019 года -  тематический урок «Управление проектами»;

13 - 19 мая 2019 года - «Безопасность в Интернете».

Организаторами мероприятия выступают Министерство просвещения РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АНО «Цифровая экономика», и ведущие российские технологические компании: фирма «1С», «Яндекс», «Лаборатория Касперского», «Кодвардс», Mail.Ru Group, а также Университет НТИ «20.35» и Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее». Заходи на сайт Всероссийской образовательной акции "Урок цифры - 2019"  участвуй и побеждай!

Пресс-релиз "Урок цифры"