Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга»

3 апреля 2019 г.

В рамках летней оздоровительной кампании Приозерского района в МОУ «Сосновский ЦО» планируется открыть Оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Радуга» (смотреть программу)

- 1 смена с 03 июня по 27 июня для 80 человек (смотреть) (начальник лагеря Лезинова Светлана Валерьевна) ;

- 2 смена с 01 июля по 24 июля для 40 человек (начальник лагеря Караваева Алеся Ивановна) и для 35 ребят

Для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации будет функционировать лагерь для 35 ребят (смотреть) (начальник лагеря Федорова Ольга Николаевна).

- 3 смена с 29 июля по 21 августа 2019 года. В этот период будет открыт лагерь с программой художественно-эстетической направленности (смотреть) для 30 человек (начальник лагеря Крицкая Валентина Ивановна).

В соответствии с подписанным соглашением № 16 от 06.02.2019 года «О предоставлении в 2019 году из средств областного бюджета субсидий бюджету Приозерского муниципального района Ленинградской области на организацию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в каникулярное время в рамках подпрограммы «развитие системы отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области» выделено 15 путевок  в оздоровительный лагерь санаторного типа круглогодичного действия г. Анапы.

В соответствии с Постановлением администрации МО Приозерский муниципальный район ЛО от 21.02.2019 года № 451 «Об утверждении размера родительской платы в детских оздоровительных лагерях на базе муниципальных организаций в 2019 году» взнос родителей детей школьного возраста, зарегистрированных или проживающих на территории МО Приозерский муниципальный район ЛО, за пребывание ребенка в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием составит 2 170,00 рублей.

Перечень необходимых документов для получения путевки:

- заявление (установленного образца) (смотреть)

- договор с образовательной организацией, на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей и подростков (смотреть)

- копию паспорта или иного заменяющего его документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

- копию свидетельства о рождении (копию паспорта - детей, достигших возраста 14 лет);

- справку с места жительства ребенка.