Месячник по санитарной очистке и благоустройству на территории МО Сосновское сельское поселение с 05 апреля по 05 мая 2019 года.

10 апреля 2019 г.

На основании Распоряжения главы Администрации МО Сосновское сельское поселение № 59 от 04.04.2019 года объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству на территории МО Сосновское сельское поселение с 05 апреля по 05 мая 2019 года. Месячник пройдет в два этапа:

- первый этап – с 5 апреля по 22 апреля 2019 года: санитарная уборка территорий и вывоз мусора;

- второй этап – с 23 апреля по 5 мая 2019 года: озеленение, подрезка кустарников, побелка стволов деревьев, ремонт и покраска скамеек, детских и спортивных площадок, малых архитектурных форм.

Приглашаем родителей принять участие в благоустройстве школьной территории и Сосновского сельского поселения.

Приказ о проведении месячника по благоустройству на территории МОУ «Сосновский ЦО»

Распоряжение о проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству на территории МО Сосновское сельское поселение