18 апреля 2019 г.

С 11 по 14 апреля в концертном зале "Санкт-Петербург", расположенном в историческом центре города проходил XXVII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства». Конкурс-фестиваль проводился с целью открытия новых имен и талантов в области искусств, сохранения и развития традиций многонациональной культуры Российской Федерации, знакомства участников с культурным наследием народов мира и повышением профессионального уровня руководителей коллективов. На фестивале происходил обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами. МОУ «Сосновский центр образования» представляли Сахарова Ульяна и Зокирова Фереди из ДО студия вышивки «Светлица», руководитель- Сахарова Анастасия Александровна. В номинации «Выставка прикладного искусства» Сахарова Ульяна стала Лауреатом I степени в возрастной группе 13-15 лет, а Зокирова Фереди- Лауреат I степени в возрастной группе 16-18 лет. За высокий профессиональный уровень в подготовке участников Анастасия Александровна награждена Благодарственным письмом. Поздравляем девочек и желаем им дальнейших творческих побед.