Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!»

18 апреля 2019 г.

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!»
В апреле 2019 года, учащиеся МОУ «Сосновский ЦО» приняли участие в межрегиональныом конкурсе сочинений «Я – гражданин России!», который был инициирован в марте 2018 года аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и проводится в сотрудничестве с регионами Северо-Западного федерального округа. Оператором конкурса выступает Стратегическое партнерство «Северо-Запад». Генеральный партнер проекта — ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт». Информационный партнер – ГТРК «Петербург».
В конкурсе принимают участие учащиеся из 11 регионов Северо-Запада следующих возрастных категорий: учащиеся 7 – 8 классов; учащиеся 9 – 10 классов; учащиеся 11 классов; учащиеся СПО.
По итогам муниципального этапа конкурса сочиняй «Я – гражданин России» были присвоены следующие места:
Мальченок Анастасия, учащаяся 8а класса – 2 место , категория 7-8 классы;
Сахарова Ульяна, учащаяся 7 а класса – 3 место, категория 7-8 классы;
Странникова Наталья, учащаяся 10 класса – 1 место, категория 9-10 классы;
Никандрова Диана, учащаяся 11 класса – 1 место, категория 11 класс
Работы учащихся, которые на муниципальном этапе заняли 1 место – были отправлены на региональный этап, по итогам которого работа Натальи Странниковой стала лучшей в регионе!
Благодарим всех участников конкурса!
Поздравляем победителей и призеров!