VI муниципальная научно-исследовательская конференция школьников "Сферы знаний"

25 апреля 2019 г.

25 апреля в г. Приозерск на базе СОШ №1 прошла VI муниципальная научно-исследовательская конференция школьников "Сферы знаний".
МОУ "Сосновский ЦО" на различных секциях представляли 8 учащихся.
По итогам работы секций:

Гран-при - Фереди Зокирова (10 класс, секция "Декоративно-прикладное творчество", проект "Души прекрасные порывы", руководитель Сахарова А.А.)

2 место - Мария Тихомирова (9 класс, секция "Естественнонаучная", проект "Что полезнее - фрукты или соки?", руководитель Чухненко В.М.)

2 место - Елизавета Копылова (9 класс, секция "Историко-краеведческая", проект " Памятники литературным героям в СПб", руководитель Вохмянина В.Н.)

3 место - Яна Буйволова (9 класс, секция "Духовно-нравственного развития", социальный проект "Дети-детям", руководитель Бородова Е.В.)

3 место - Ксения Соловьева (4 класс, секция "Искусство", проект "Дух леса", руководитель Комаристова Н.М.)

Поздравляем всех ребят и их руководителей!
Благодарим за участие!