Приглашаем родителей (законных представителей) пройти опрос по вопросам доступности дополнительного образования

5 октября 2019 г.

Министерство просвещение совместно с АНО ДПО «Открытое образование» в целях повышения качества образования и доступности дополнительного образования для детей с различными образовательными потребностями и возможностями (в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в сельской местности, одаренных детей) проводится исследование, посвященное изучению запросов и потребностей детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование.

Опрос не превышает 15-20 минут. Все ответы строго конфиденциальны и будут использованы только в обобщенном виде. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo. testograf.ru/.