В МОУ «Сосновский ЦО» организована выдача продуктовых пайков.

15 апреля 2020 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

В МОУ «Сосновский ЦО» организована выдача продуктовых пайков.

Ели Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы можете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Если Ваш ребенок оказался в трудной жизненной ситуации, связанной с распространением новой короновирусной инфекции (COVID — 19) (родители потеряли работу или работодатель отказывает в выплате заработной платы), то Вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек).

Для этого необходимо обратиться с заявлением в школу о получении набора пищевых продуктов (сухой паек) с указанием причины сложившейся ситуации.

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иого молочного продукта за каждый учебный день

Выдача продуктов производится за период с момента подачи заявления родителями в школу.Заявление можно подать руководителю школы (понедельник — пятница: с 09 до 13.00)

С вопросам обращаться по телефону:8-(81379) 61-026