Место нахождения Учреждения:

Юридический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Фактический адрес Учреждения: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Связи, дом 13-а.

Телефон 8(813-79)61-026
Эл. почта sosnovo-co@yandex.ru

Учреждение имеет структурные подразделения – отделение дополнительного образования.

Отделение дополнительного образования осуществляет свою деятельность по адресу: Российская Федерация, 188730, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, улица Никитина, дом 2.

Структурное подразделение Учреждения не является юридическим лицом, и действует на основании настоящего Устава и положения о структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном настоящим Уставом .

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 188730, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново, ул. Связи д.13 А.

Места проведения практики: 188730, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново, ул. Связи д.13 А.

Места проведения практической подготовки обучающихся: 188730, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Сосново, ул. Связи д.13 А.

Места проведения государственной итоговой аттестации: 188760, Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Ленина, д. 22

На основании п.7.2. Устава МОУ "Сосновский ЦО" Управление Учреждением осуществляют:

- Директор Учреждения;

- Управляющий совет;

- Общее собрание работников Учреждения;

- Педагогический совет Учреждения;

В Учреждении функционируют органы коллегиального и государственно-общественого управления:

В Учреждении функционируют и органы самоуправления:

• совет обучающихся
  • профсоюз

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СОСНОВСКИЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ»

Управляющий совет Общее собрание работников Педсовет Совет обучающихся
Зам. директора по УВР Зам. директора по ВР Зам. директора по ДО Зам. директора по безопасности Зам. директора по ХР